День открытых дверей

03 октября 2018 года в 10-00 в муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Красноперекопского района г.Ярославля» в социально-реабилитационном отделении без организации проживания граждан пожилого возраста и инвалидов по адресу: ул. Гагарина д. 32а состоялся «День открытых дверей», приуроченный к Международному дню пожилого человека.

В этот день Центр распахнул двери для жителей Красноперекопского района. Директор учреждения Петришина Ольга Алексеевна поздравила всех гостей с праздником и рассказала о деятельности учреждения. Заведующая и специалисты социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов выступили перед зрителями с рассказом о предоставляемых в отделении социальных услугах. Для всех желающих познакомиться с социальными услугами социально-реабилитационного отделения были представлены: мастер-классы различных направлений, интерактивные занятия, бесплатные первичные консультации психолога, юриста, врача и массажиста.

В рамках мероприятия была представлена выставка творческих работ, выполненных в различных техниках. Подарком для гостей стала концертная программа, посвященная Международному дню пожилого человека, в которой приняли участие ученики средней школы № 15 и творческие коллективы театрального института и театрального училища города Ярославля. Мероприятие было наполнено позитивом, хорошим настроением и привлекло в стены учреждения новых получателей социальных услуг.