День воссоединения Крыма с Россией

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Во всех городах Республики Крым и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий с народными гуляниями.

  • 18 марта в социально-реабилитационном отделении реабилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов пройдет спортивное мероприятие среди ПСУ посвященное Дню воссоединения Крыма к России.
  • 19 марта в МУ «КЦСОН Красноперекопского района г. Ярославля» пройдет просмотр документального фильма «Крымский мост. Сделано с любовью!» для несовершеннолетних отделения психолого-педагогической помощи семье и детям. Познавательное мероприятие, направленно на изучение истории создания Крымского моста, расширение представления об истории Крыма как части российской территории, формирование гражданской позиции школьников на основе исторических событий, развитие самостоятельности и заинтересованности учащихся к изучаемой теме, воспитание гордости за свое Отечество, чувство патриотизма.